Главная Форум Все фильмы FAQ О нас Обратная связь

Топ 10 Фильмов


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 3.0/4
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 5.0/2
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг


Рейтинг: 5.0/2
ранг


Рейтинг: 5.0/1
ранг




Для корректного просмотра фильмов используйте »

Adobe Flash Player

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Общий вид форума:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как заработать? (Описание сервиса, заработок на сайте)
Как заработать?
zizaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Описание сервиса, заработок на сайте регистрация
Данный сайт создан для читателей и писателей - авторов статей. Принцип прост: авторы пишут статьи, читатели получают удовольствие от их прочтения. При этом, конечно, можно оценивать статьи и комментировать их. И авторы, и читатели могут заработать реальные деньги, которые мы выплачиваем через платежную систему Webmoney.

При создании статьей автор использует простой визуальный редактор для формирования материала из текста, картинок и видео с сайта YouTube, потом он задает квадратную превьюшку статьи, ее заголовок, определяет тему и устанавливает важный параметр - процент дохода, которым он согласен поделиться с читателями своей статьи.

Спонсорами являются наши рекламодатели, которые платят за каждый переход по рекламным ссылкам, размещенным в верхней части каждой из статей. Рекламодателям доступен тематический таргетинг, геотаргетинг и таргетинг по времени (дни недели, часы дня). Алгоритмы сервиса автоматически определяют, кому какую рекламу показывать.

Итак, какой-то пользователь (любой) создал статью, модератор ее проверил и одобрил, после чего она появилась на сайте. Кто сколько может заработать на этом? При создании сайта мы затруднились определить "справедливое" распределение дохода между автором и читателем и возложили это решение на самих авторов. Почему бы тогда авторам не указывать всегда, что они 100% дохода будут забирать себе? Да по той простой причине, что читателей будет больше на той статье, где другой автор установил 50%. Ради оставшихся 50% кто-то из читателей лишний раз перейдет по ссылке. В результате кликов на первой статье может не быть вообще, какой бы интересной она ни была, а на второй статье за тот же период будет уже с десяток кликов.

Необходимо отметить, что в интересах наших рекламодателей администрация сервиса будет жестко пресекать явное скликивание. Здесь не сёрфинг, а качественно иной сервис. Бессмысленно также создавать безликие статьи-пустышки. Не только по причине того, что они не будут одобрены модераторами, но и в связи с тем, что показываются статьи в соответствии с рейтингами и активностью пользователей в комментариях. Публиковаться будут только материалы, способные заинтересовать многих и без кликов по рекламе.

Подведем итоги. Это развлекательный сайт. Здесь можно хорошо провести время. Здесь можно также заработать одним из трех способов:

1. кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)
2. создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
3. привлекая рефералов по партнерской программе - в течение ближайших нескольких месяцев именно этот способ наверняка будет приносить наибольший доход, читайте подробно в соответствующем разделе своего аккаунта (Партнерка).
BTW: Для партнерской программы нужны баннеры. Если вы обладаете хорошими навыками работы с графикой, предложите нам баннер любого популярного размера (100х100, 468х60, 88х31 и др.) форматов GIF/JPEG/PNG. Что-то простое, но приятное может стоить 50-100 руб., симпатичное до красивого - 100-200 руб., очень красивое - по вашей цене (согласуйте, покажите примеры работ).
4. написание FAQ по вопросам использования сервиса (процесс создания статей, каким может быть содержимое статей в свете законодательства об авторских и смежных правах, стандартные ошибки XML-интерфейсов Webmoney при запросах на выплату с пояснениями и ссылками, клики по рекламе с описанием возможных ошибок и словариком терминов типа "скликивание" и т.п.). Тех, кто уже разобрался в функционировании сервиса и чувствует в себе способности помочь в этом другим, просим писать FAQи, делать обучающие видео и выкладывать это в виде статей. Либо такой труд мы оплатим сразу, либо подобные статьи будут размещены на очень заметном месте сайта, и вы сможете получать доход по стандартной схеме, указанной в п.2 выше.
Поддержка пользователей будет осуществляться модераторами, которых мы наберем среди самих пользователей сайта. Будет ли оплачиваться модерирование, в каких размерах - не понятно пока, но попробовать себя в этом вы можете, если активно пользуетесь сайтом: имеете много статей или активных рефералов. Модератор должен обязательно хорошо владеть русским языком, быть вежливым, должен хорошо знать все функции сайта, доступные пользователям. Нет ограничений по возрасту, месту проживания, полу, привлекался ли, был ли замечен, похищался ли инопланетянами и т.п...

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как заработать? (Описание сервиса, заработок на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Жанры
Гостевая книга
Блог сайта
Каталог файлов
Фотоальбомы
Комедии
Ужасы
Драммы
Приключения
Боевики
Триллеры
Фантастика
Детективы
Мультфильмы
Мелодрамы
Семейные
Сериалы
Документальные


Ваш аккаунт
null

Добро пожаловать,Гость
Гость, мы приветствуем вас. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Рекомендую
Добавлен:
26.12.2010
Жанр: Комедии Просмотров: 787
Рейтинг: 5.0/1
ранг
Добавлен:
24.12.2010
Жанр: Боевики Просмотров: 789
Рейтинг: 5.0/1
ранг
Добавлен:
23.12.2010
Жанр: Боевики Просмотров: 790
Рейтинг: 5.0/1
ранг
Добавлен:
23.12.2010
Жанр: Ужасы Просмотров: 790
Рейтинг: 5.0/1
ранг
Добавлен:
23.12.2010
Жанр: Комедии Просмотров: 790
Рейтинг: 5.0/1
ранг